В зависимости от условий съемки при съемке в широкоугольном положении объектива (минимальный зум) и встроенной вспышкой, тень объектива, образующаяся от света вспышки может появляться в нижнем левом углу изображения.
Во избежание этого, проведите съемку, как указано ниже:- Переместите трансфокатор (ZOOM) в направлении T стороны и проведите съемку с чуть большего расстояния.
- Выберите для Режим Вспышки (Flash mode) установку Выкл (Off) и используйте режим Высокой чувствительности (High Sensitivity).