INZONE Hub
Выполните действия на этой странице для входа в систему.
- Запустите приложение INZONE Hub и в окне Настройки звука нажмите Настройки в разделе ПЕРСОНАЛИЗАЦ. ПРОСТРАНСТВЕННОГО ЗВУКА.
- После появления экрана Запускает персонализацию пространственного звука выберите Далее.
- После того как запустится внешнее приложение веб-браузера и отобразится экран входа, выполните вход с помощью идентификатора, который вы использовали до этого момента (идентификатор учетной записи Sony или идентификатор Amazon, Apple, Facebook или Google).
- Если выбран идентификатор Amazon, Apple, Facebook или Google, начнется перенос в учетную запись Sony. Следуйте инструкциям на экране для завершения переноса.
- Если вы не уверены в том, какая учетная запись использовалась для входа в систему, сначала попробуйте выполнить вход с помощью своей учетной записи Sony на экране входа в систему. Вы также можете обратиться к статье Если вы не знаете, какая учетная запись использовалась для входа в систему.